Auguste Kronheim-Aigner*
(Amsterdam 1937 geb.) "Meeresbrandung", rechts unten signiert A. Kronheim-Aigner, Holzschnitt, ca. 42 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Auguste Kronheim-Aigner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |